1. Имя, фамилия Aira North/Аира Норс
2. Возраст 16 лет
3. Внешность Довольно таки стройная девушка, рост 165,вес 51 кг. Спортивное телосложение -длинные прямые ноги, округлые бедра, тонкая талия. Грудь размера второго. Смуглая кожа. Светло-русые, длинные волнистые волосы примерно по лопатки длинной. Темные брови. Глаза большие, миндалевидной формы обрамленные пышными угольно-черными ресницами. Цвет -Темно-карий, почти черный. Аккуратный, чуть вздернутый носик. Пухлые кубки. Красивые скулы и слегка островатый подбородок. На виске у девушки шрам в виде звездочки(будучи маленькой девочкой насмотрелась фильмов о войне, а конкретней про шпионов которые терпели пытки. Решила сама попробовать и начала, богатое воображение у ребёнка было).Макияж обычно таков -глаза подводит черным карандашом, ресницы красит черной тушью, губы прозрачным блеском  Кстати в губе у девочки симпатичное тоненькое серебряное колечко(не под губой, а именно в центре нижней губы).На предплечье у девушки татуировка в виде черной розы. Аира любит носить мини юбки, короткие платья и обтягивающие, узкие брюки, джинсы, лосины, в общем, то, что подчеркивает красоту её ног.Терпеть не может зелёный цвет.
4. Характер Аира умна. В силу воспитания  привыкла к самостоятельности, и всегда рассчитывает только на себя.  Чудовищно спокойна, вывести её из себя  очень трудно, но если довести, то мало не покажется. Обладательница острого язычка, всегда найдет, что ответить обидчику, но скажет таким тоном и с таким выражением лица, как будто разговаривает с пустым местом. Она никогда никому не расскажет о том что волнует ее, о чём переживает, о бедах, а держит всё в себя, даже если у неё будет ужасное горе она всегда будет внешне выглядеть веселой. Несмотря на скрытность, Аира очень общительна. Она  жестокая. Очень сильная духом. Упрямая, хладнокровная, ветреная, прямолинейна, и если  человек спросит, например как он выглядит, то ответит честно. Целеустремленна. А еще в силу трудного детства она не умеет любить, нет она любит животных и своих друзей, но любви к мальчику никогда не испытывала, влюблена была но искренне нет. как говорит сама : "Я не злопамятна, но память у меня хорошая". Порой вредная. Очень настырная и усидчивая Айри любит спорить, но если выясниться что не права, то признает это и извинится. Гордая и своенравная. Не выносит лести и жалости к себе. Склона  к самокритике. Очень ответственная. Никогда не паникует, хладнокровная. Резкая и решительная. Дерзкая, Всегда может постоять за себя. Смелая ,и порой даже чересчур. Не обидчива и не сентиментальная.
5. БиографияВ один дождливый весенний день(а точнее 30-ого мая) в одном из роддомов в Лондоне на свет появилась Аира. Весом 2кг 950г, ростом 50см. Мать её бесшабашная рок-музыканта Люси решила оставить ребёнка только из-за того, что думала что отец девочки не бросит ее, но как она ошибалась...Папа девочки был наполовину японец(отсюда миндалевидная форма глаз) и как  мать рок-музыкант. Он приезжал в Лондон на гастроли, влюбился в Люси и решил обосноваться в Лондоне, но когда понял что не пригоден к семейной жизни, было уже поздно, Аира появилась на свет. Тогда Харуки(а именно так звали отца девушки) решил просто напросто сбежать обратно на родину, то есть в Токио. Так Люси и стала матерью одиночкой. Надо отдать ей должное, она не подкинула девочку в детдом. С дочерью особо не нянчилась, поэтому она выросла жутко самостоятельной. В 7 лет пошла в школу, но к тому времени группа матери стала популярна и из-за постоянных гастролей она всё реже виделась с родительницей. С детства она увлекалась сказками, а в дальнейшем фэнтези. Всегда мечтала обладать волшебной силой, а зная , что её стихия воздух мечтала либо научиться летать, либо двигать взглядом предметы. Порой даже  закрывала глаза и представляла, как предмет движется, правда у неё ничего не получалось. Росла как трава под забором, ни то, что бы мать не любила дочь, нет она любила, просто ухаживать за девочкой некогда было. В 14 лет Аира  лишилась девственности -это очень сильно повлияло на характер девочки, она стала более взрослой. Аира всегда не любила строгие правила. Поэтому и в школе, где были строгие правила и обязательная форма, училась плохо.22 марта, девушке тогда было 15 лет, она  проколола губу, сделала татуировку и пришла в школу в мини юбке и коротенькой черной маячке. Учителей шокировал её внешней вид. А вместо того, что бы идти переодеться она нахамила учителям, выскочила из школы и пошла блуждать по Лондону (стоит добавить, что занятия в их школе начинались в 16:30 и заканчивались в девять, десять вечера).
На улице темно,страшно,и что я тут делаю?-девушка уже ни раз задавала себе этот вопрос, и никак не могла найти на него ответ. Она шла по аллее в небольшом парке в пригороде Лондона. Вдруг Аира услышала шаги сзади, она обернулась, перед ней стоял мужчина. Он тут же схватил девочку за запястье и приставил нож к горлу-Вот блин... Попала...
- не кричи, хуже будет-чуть слышно прошептал маньяк.
-Хорошо-также тихо ответила девушка.
Мужчина дёрнул её за руку в ближайшие заросли. Как только он принялся задирать юбку девочки, она заметила сзади маньяка крупный камень Вот бы я могла двигать предметы, сейчас бы как бы долбанула его по голове-вспомнив детские увлечения девушка представила как камень поднимается и ударяет мужчину по голове...И вот чудо камень действительно поднялся от земли и долбанул его прямо по макушке. Он упал без чувств Как это ?Что я сделала? Ладно завтра разберусь, а сейчас пора домой, а вообще так ему и надо-Аира быстро поправила юбочку, отряхнулась от пыли и направилась вон из парка. До дома она добралась без особых приключений.Правда она совершенно забыла про сумку с учебниками,которая осталась лежать на земле. На утро девочка заварила чай и присела посмотреть  новости. "Сегодня утром в пригороде Лондона в местном парке был найден труп мужчины. Его звали Лео Смит, он крупный бизнесмен, порядочный семьянин. У него никогда не было врагов, он всегда был приветлив и никогда не о ком плохо не говорил - именно это и повторяла жена погибшего, как только узнала о его смерти. На месте убийства была найдена сумка школьницы Аиры Норс. Как сей аксессуар оказался рядом с убийцей, и зачем юной девочке убивать бизнесмена? Это и предстоит выяснить полиции. Предварительная версия следствия-убийства с целью ограбления. Ведь у  м.Смита был украден его портфель, в котором находилась крупная сумма денег и дорогие часы. А теперь  о прочих новостях"-именно это услышала Аира в утренних новостях. Девушку переполняли эмоции.Я не хотела убивать! Я не грабила! За мной прейдут, и что делать? Кто мне поверит? Репутация у меня прямо скажем не ахти, а он порядочный гражданин! Что мне делать... Надо бежать!-Аира быстро принялась  одеваться и собирать самые необходимые вещи. Собравшись, девушка пулей выскочила из дома и направилась в сторону железнодорожного вокзала. На пол пути она увидела странный портал. Благодаря увлечению фантастическими романами девушка не удивилась, а решила зайти внутрь и проверить, что это такое... И вот она здесь!
6. Особые способности Телекинез
7. Должность -
8. Для учеников: желаемый факультет Олор
8. Для преподавателей: предмет
9. Умения Играет на бас гитаре и на синтезаторе. Хорошо поет и рисует.Играет в волейбол и в большой теннис

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры? да
2. Связь с Вами з62941316-аська
3. Опыт игры в ролевые игры есть
4. Как часто сможете посещать игру? постараюсь как можно чаще.

Отредактировано Aira North (18-09-2008 11:51:31)