Latens School

Объявление

Администрация:

Yumi
Silvia Saker
Обстановка:
Погода:
Холодно, примерно -10, дует штормовой ветер.
Дата, время
Воскресенье, 10 сентября, около 15:00
Навигация:
Устав Школы
Информация о Школе
Список способностей
Анкета
Ваши вопросы
Объявления администрации:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Latens School » Картотека » Анико, ученица


Анико, ученица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Ямаку Анико
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
В облике человека:
Девушка с длинными, черными волосами, обычно завязвными в хвост, или же распущеными, может завязать длинную косу, но это бывает редко. Яркие, изумрудные, или по другому светло-зеленые, можно даже сказать с отблеском желтого, большие глаза. Длинные ресница, обычно Ями их не красит, они сами по себе длинные, пышные и черные. Пышные естественно в меру. Стройное телосложение, можно сказать спортивное. У Ями аккуратненькие ручки и пальчики, длинные ногти, покрашеные прозрачным лаком. У Ямаку пышная грудь, не, не, не Помелла Андерсон, а просто аккуратная, пышная грудь. Обычно Ямаку одета в черный, короткий топ, едва скрывающий грудь, светло голубые джинсы, с серым ремнем и черные, спортивные красовки.

В облике кошки:
Большая, красивая, черная кошка. Гладкая шерсть. Глаза как два изумруда, в которые так и хочется смотреть. Белоснежные зубы, а больше всего выделяются острые как лезвие клыки, которыми она может прокусить ветку дерева насквозь, не пременив особого труда. Аккуратные коготки, острые и в тоже время очень красивые, ухоженые. На шее кошки черная ленточка, с изоброжениями нескольких черно-фиалетовыхъ бабочек
4. Характер

Ями очень спокойная и тихая, пока дело не доходит до драк, а драки обычно происходят из-за того, что кто-либо оскорбит ее друзей, или давно погибших родственников. Лишь тогда Ями наченает по натсоящему звереть. Не смотря на то что Ямаку 17 лет, она может спокойно нахомить кому-то или начать огрызаться. Так же она не любит не каких животных, кроме кошек и на удивление бабочек. Ямаку очень целеустремленная, сделает все на что способна, чтоб выполнить поставленную для себя задачу. А так же она не когда не отступает, а что самое главное не предает друзей и за них всегда готова любому глотку перегрызть
Ями не когда не делает поспешных выводов, не о ком. Препочитает обдумать даже самую глупую мысль, несколько раз, пока не поймет все плюсы и минусы, и пока не "взвесит" их, не когда не сделает того или иного вывода. Если же это касается действия, то если она хоть чуть-чуть сомневается, не когда этого не сделает
Если ее начнут уговаривать, со слезами на глазах, и стоя на коленях, грубо говоря. Ями не выдержит, и сделает так, как просит этот человек. Особенно если этот человек очень дорог Ями. Друзья, любовь, или сестренка
Самое интересное, Ямаку не начнет драки просто так, если ей к примеру покажут средний палец. Естественно сначала она все обдумает, постоит, поразмышляет, пару минуток и в конце концов покажет этому человеку тот же палец Х_Х
В виде кошки ведет себя естественно, пытаясь косить под воспитанную, послушную киску, с милыми намереньями и хорошим характером. Но если кто-то будет плохого говорить про нее, или про ее друзей, знайте откуда у вас на лице появится три пореза от когтей
Короче, характер Ями не из лучших, когда она в плохом настроение, сделайте себе милость, не лезте к ней, а то у вас на лице точно станет на три царапины больше. Она вооще добрая, добрая

5. Биография

Ямаку родилась в Токио, жила 5 лет с родителями. Пока ее родителей не вызвали на одно подозрительное мероприятие, после которого они не вернулись. Да, Яму переживала, хотя в то время была со своей бубушкой, сидела у нее на коленях и слушала ее великолепные загадки. Хоть и не возможно было предсказать что все так плохо, но Яму все чуствовала, она чуствовала что с родителями случилось не ладное, хотя было ей всего пять лет
Ямаку была очень удивленна, увидев своих родителей живыми и невредимыми, но всеже чуство подсказывало ей что это не они. Она жила с "родителями" два года. Однажды они подошли к семи летней Ямаку и взяв ее за руку куда то потащили. Яму им доверяла и со спокойной душой пошла за ними. Но они заволокли ее в такое место, где она раньше не была. Что то вроде темницы, и заковали ее. Неожиданно в темницу зашел человек, и подойдя к родителям Яму дотронулся до них и от них остался лишь пепел. Было понятно что это были не ее родители, да и вообще. Это был какой то трюе. Этот человек сказал что Ямаку - тока оружее, и то что она будет его оружеем. Он каждый день тренировал ее. Пока она не упадет на землю без сознания тренировка не кончалась. А как тока она падала, он прикововал ее к стене и как только она приходила в себя тренеровки продолжались. Он подходил к ней и хлестал ее тело плеткой, как будто знал что ей больно и ему это приносило удовольствие.
Прошло десять лет, за эти десять лет Ямаку стала опытным войном . Однажды он плохо закрепил ее руки и она выбравшись убила его, тем самым освободившись от оков. Но все не так и просто, он наложил на юную Ями проклятие, она должна жить в облике кошки всю свою оставшиюся жизнь, но что-то он намудрил с заклинанием и теперь Ями может превращаться из кошки вновь в человека, но не больше чем на один час. Он наложил на нее проклятие и теперь любой шаман, что притронется к ней, будет мучаться от проклятия. Подтверждением проклятия изоброжение на шее, в виде розы... которое всегда колит, но это в облике человека, а в обике кошки на внутрнней части ушка тоже изоброжение розы, вообщем-то такой же, только в уменьшенном виде. Не смотря на то, что ее хозяин уже давным давно мертв, она все время чувствует его присутствие, это все отзывается нестерпимой болью. Когда Ями находится больше часа в облике человека, то из-неоткуда боль усиливается и Ями начинает истекать кровью, не смотря на то, что ран на теле девушки нету.
Но еще есть то, о чем она не когда не хотела не кому говорить и старается держать это в тайне. Тот, кто сможет ее убить, имеет право оживить и сделать своим оружеем. Характер изменится, в зависимости от веления нового хозяина, да и не только характер. Она может убивать даже тех, кого когда-то очень любила.
Не смотря на то, что смерть старого хозяина уже давно забыта, Ями чувствует себя странно, всегда кажется что ее жизнь совершенно пуста и за семь лет ее жизни было столько убийств, столько людей погибло в неравной войне за жизнь и все из-за Ями.
Все же глубоко в душе Ямаку осталась хлоднокровным убийцей, можно ли давать такой как она свободу, ведь она погубила столько невинных жизней…
Попав в этот не большой городок, Ямаку нашла своего заклятого врага, с одной стороны которого готова убить, а с другой стороны, пообещала не когда больше не убивать. Этим человеком была Мохора Матик, не взрослая девушка, последняя из клана Матик. Очень давно, когда Ями еще зависила от своего хозяина, у нее было задание уничтожить весь клан Матик. Она убила всех, кроме Мохоры, так как та была еще совсем слаба и хотя у Ями было ледяное сердце, она не хотела лишний раз пачкать свои руки кровью невиного ребенка, которой тогда была только около шести лет. Ями отпустила ее, лишь ранев. Но через некоторое время, когда Ями было около 11 лет они сново сошлись. Ямаку была натренированая, но в тоже время усталая от своих тренеровок. Так как клан Анико не отличался не чем особенным, клан Матик в свое время был одним из сильнейших. И в Мохоре текла кровь убийцы, она пыталась отомтить Ями. Через несколько часов безжалостного боя, Ямаку пришлось отступить, так как она была очень сильно ранена и погибнуть от руки девченки, которая была мало того что млашее ее на год, так еще и от руки той, которую когда-то сочла слабой, и пожелела ее, оставив всего лишь на ее руке огромный шрам от ножа.
Через несколько дней она нашла школу, которая отличалась от всех остальных, и решила, что в этой школе ей будет намного лучше. Хотя, не опастно ли такую как она впускать в учебное заведение, где много людей?! Ну а может Ямаку изменилась, может она стала добрее, это тоже не известно. Сможет ли она зажить новой жизнью, забыть прошлое?! Но с другой стороны, забыть эти пытки, забыть эту кровь, забыть эти крики детей, животных, которых она безжалостно убивала. Даже такой какая она стала, ей токого не как не забыть. Но она верет, не смотря не на что... она верет, что может зажить лучшей жизнью, чем была у нее когдато. Но старые раны жгут и болят, они не когда не заживут. Эти душевные раны ВЕЧЕНЫ...

6. Особые способности

Привращение в кошку. Возможность поглощать свет, оставляя лишь темноту за собой

7. ДолжностьУченица

8. Для учеников: желаемый факультетКуда пошлют, туда и пойду
8. Для преподавателей: предмет -
9. Умения Пункт "7"

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Аха
2. Связь с Вами
Ася 415 471 537
3. Опыт игры в ролевые игры
Около 5 лет
4. Как часто сможете посещать игру?
Как получитЦо

Если нужно, пробный пост:

Что же она такое говорит, ммм?
Кошка удивленно посмотрела на девушку и улыбнувшись начала мурлыкать, как почувствовала ее руку у себя на голове
Интересная она, говорит странно, и что она так на мое ухо смотрит, да и та девушка, Яру, тоже так на него посмотрела, единственное что там, так это выженное изоброжение розы, или я испачкалась чем-то?
Ями еще раз мило улыбнулась и села, прикрыв один глаз, провела язычком по своей лапке, а потом провела этой же лапкой по своему уху, все же в надежде что она просто испачкалась чем-то
Мммм, все равно смотрят, ладно, хорошо хоть то, что не наехали на Рика, кабы он виноват, а то бы он меня тут и оставил, наверно... ммм, он сказал что я его найду, только вот врядле я поняла где он... ну хоть бы оставил догадку какую-то... я ж не могу понять что у него на уме... наверно...
Кошка посмотрела на Яру, которая о чем-то думает, или вообще о чем-то мечтает, а потом перевела взгляд на незнакомку, которая загадочно смотрела на изоброжение розы. Ями навострила ушки, мило улыбаясь незнакомки и в тоже время воспринемая то, что делается вокруг ее
Что у этой девушки на голове, какие-то рожки, или это ушки...
Ями посмотрела на пол, уставившись на маленькие ленточки, что лежатт на полу. Она спрыгнула со стола и взяв обе ленточки в зубы, опять запрыгнула на стол. Посмотрела в глаза незнакомки и улеглась на столе, положив ленты себе на лапки, ожидая пока незнакомка возьмет их
Хммм... так что это такое у нее на голове, сюдя по виду они твердые, значит это уже не кошачьи ушки, я думала она неко.
Она по видимому не отсюда, что я говорю, это видно сразу. она не здесь была рождена. Я читала много книг, касательно этого... как же звали таких как она...

Ями задумалась, все так же не спуская взгляд рубиновых глаз с рожек незнакомки
Вспомнила, их называют диклониусами, или как-то в этом роде... странно, но боюсь я еще долго не пойму, что сдесь делают синигами и диклониусы, я читала так же про нек, это что-то по видимому между кошкой и человеком... странно... но так же некоторые люди не знают, что существуют люди, что имеют так сказать две жизни и два обличия... так же они не верют в магию и многое другое... хм...
Ями прикрыла глаза и положила мордоку на лапки, но ушки все же не опустила, а ее хвостик все так же медленно двигался, только уже не в воздухе, а по столу
Надо подумать, так, что мне нужно сделать потом, во первых - найти Рика, мда, мне очень интересно куда он пошел. К себе домой, я теперь и не знаю где он живет, раз Сенна сказала что в той квартире не кто не живет. У меня, тоже сомневаюсь. так как ключ у Юин, а она щас где-то шастает. Остается вариант что он где-то с Меттом, в чем я тоже сомневаюсь, так как их храп был слышан и тут...
Кошка не громко вздохнула и открыв глаза приподнялась со стола, и села на него, взяв в зубы ленточки незнакомки, и ожидая пока они их заберет. Неожиданно Ями вспомнила  про вопрос Яру "не голодна ли" Ями из уважения посмотрела на нее и отрицательно покачала головой, все так же мило улыбаясь, едва заметной кошачий улыбкой, при которой виднелись ее на удивление белоснежные зубки и острые как лезвия клыки. Не смотря на то, что кошка даже не имеет породы, простая бродячая кошка, Ями выглядила очень ухоженой. Гладкая и в тоже время пушистая, черная шерсть, аккуратные коготки, которые она точит об деревья или о другие предметы почти каждый день. На удивление красные глаза, как два не больших рубина, такие же красивые и завораживающие. Не громкий, кошачий голосок, даже ее мяуконье не режет слух, а звучит очень мелодично (*в капле*) Ее нежное и тихое мурлыканье, заставляло даже самые "ледяные" сердца таять. И даже тех людей, которые не любят кошек, тихое мяуканье и сам вид Ями, заставлял смотреть на нее и смотреть, прижемая руку к сердцу и мило улыбаясь

0

2

Обе способности одобряю) Вероятный факультет - Атис.
А размер поста весьма впечатляющий^ ^ Ошибки с орфографией, конечно, имеются - но это дело поправимое)

0

3

Аватар не воответствует описанию внешности.

Yamaky Aniko написал(а):

Он каждый день тренировал ее. Пока она не упадет на землю без сознания тренировка не кончалась. А как тока она падала, он прикововал ее к стене и как только она приходила в себя тренеровки продолжались. Он подходил к ней и хлестал ее тело плеткой

Как результат - смерть от истощения или по крайней мере инвалидность.

Yamaky Aniko написал(а):

Ями может превращаться из кошки вновь в человека, но не больше чем на один час.

В сутки, как я понимаю?

Yamaky Aniko написал(а):

Он наложил на нее проклятие и теперь любой шаман, что притронется к ней, будет мучаться от проклятия.

Во первых,  здесь нет шаманов.
Во вторых, что именно случится с прикоснувшимся? Станет кошкой, получит такую же "татушку" или еще что-то? И вообще, этот момент я бы посоветовала убрать и пожалеть "одноклассников".

Yamaky Aniko написал(а):

Попав в этот не большой городок

В какой?

В остальном нареканий нет.
Насчет факультета согласна с Silvia Saker

0


Вы здесь » Latens School » Картотека » Анико, ученица